Kinder Aсademy
Ясли - Сад
Вы здесь: Программы Развивающий клуб-сад неполного дня.

Развивающий клуб-сад неполного дня.

Развивающий клуб  - сад неполного дня - это подготовка к школе, творчество, вокал, детский фитнес, танцевальная студия, английский, логопед, проведение детских праздников и дней рождения.

Сад неполного дня - как и что?

Вы не готовы расставаться с ребенком на весь день, но хотите, чтобы он развивался и социализировался- мы предлагаем сад неполного дня с удобным графиком посещения. Детки кушают, гуляют, занимаются и общаются.

Клуб - а это что?

Вы хотите приводить ребенка только на конкретные развивающие занятия, мастер-классы или Вас интересует проведение детского дня рождения.

Расписание клуба уточнять у администратора тел 990-27-21

В наше время детей не так просто удивить аниматорами и праздничной программой. Развлекательных сценариев существуют тысячи,но многие из них похожи, и возможно уже успели приесться.. А оригинальный и неповторимый праздник малышу подарить хочется – да еще и такой, чтобы остался в памяти на долгие годы. Отличный выход из положения – организовать для него участие в каком-либо мастер-классе! Для мастер-класса у нас есть все необходимое: продукты, посуда, оборудование и даже фартучки!