Вы здесь: Программы Мягкая адаптация

Индивидуальная программа мягкой адаптации.

Для Вашего ребенка в нашей «Детской Академии» индивидуальная программа мягкой адаптации. Эта программа составляется с учетом характера Вашего малыша, Вашими пожеланиями и рекомендациями нашего психолога.

Как начинается первый день в саду?

Вы покормили ребенка завтраком дома, взяли с собой любимую игрушку

(а также справку от педиатра, свидетельство о рождении ребенка и паспорт) и пришли к нам к 9 часам, переоделись и прошли с ребенком в группу.

Ребенок включился в игру под присмотром опытных воспитателей, а мы с Вами оформляем документы.

Далее у Вас есть пару часов, чтобы прогуляться или заняться делами. Все это время мы с Вами на связи.

С 11-12 часов мы Вас ждем в саду и обсуждаем индивидуальный график адаптации для Вашего ребенка. Как правила достаточно 5-10 дней, для привыкания ребенка к саду.

Стоимость на период адаптации:

первые 2 часа  - 400 руб

последующие дни  с 8.00 до 12.00 - 650 руб