Вы здесь: Программы Программа по укреплению здоровья

Программа по укреплению здоровья

Чтобы детки были здоровы, мы заботимся о них с помощью комплекса профилактических мероприятий и закаливающих процедур.

Наших деток ЕЖЕДНЕВНО наблюдает врач, который присутствует в саду КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Обязательные прогулки в любое время года! В нашей «Детской Академии»-это правило! Большая огороженная и безопасная площадка разделена на две зоны: поле с травой для активных игр и зона с горкой и навесом.

Ежедневная утренняя зарядка, обтирание, кулеры с водой в каждой группе, морсы, чаи и многое другое - это кирпичики для строительства крепкого детского иммунитета!

Не страшны нам простуды, грипп и кашель - ведь мы во всеоружии. Помещения в нашем частном детском саду дезинфицируются с помощью специального прибора - Дезар, рекомендованного к обязательному применению в в детских дошкольных учреждениях. Его ультрафиолетовые лампы убивают всех всех микробов.

Игрушки, и все до чего дотрагиваются детки обязательно моется по нормам СанПиН. Мы делаем все для того чтобы наши детки были здоровы, чувствовали себя на "отлично", ели полезную кашку и никогда не болели.

Наших деток ЕЖЕДНЕВНО наблюдает врач, который присутствует в саду КАЖДЫЙ ДЕНЬ.