Вы здесь: Программы Мы раскрываем таланты

Мы раскрываем таланты

Развивающие творческие мастер-классы - это подготовка к школе, творчество, вокал, детский фитнес, танцевальная студия, английский, логопед, проведение детских праздников и дней рождения.

Вы хотите приводить ребенка только на конкретные развивающие занятия, мастер-классы или Вас интересует проведение детского дня рождения.

Расписание клуба уточнять у администратора тел 990-27-21

В наше время детей не так просто удивить аниматорами и праздничной программой. Развлекательных сценариев существуют тысячи,но многие из них похожи, и возможно уже успели приесться.. А оригинальный и неповторимый праздник малышу подарить хочется – да еще и такой, чтобы остался в памяти на долгие годы. Отличный выход из положения – организовать для него участие в каком-либо мастер-классе! Для мастер-класса у нас есть все необходимое: продукты, посуда, оборудование и многое другое!