СЕТЬ ДЕТСКИХ
САДОВ И ШКОЛ

Вы здесь: Программы Обучение через игру

Обучение через игру

Обучение через игру, дает потрясающие результаты в развитии детей

У каждого ребенка - свои возможности в образовательно-воспитательном процессе.

К нам приходят дети с разными стартовыми условиями. Мы принимаем ребенка таким, какой он есть, подбираем для него образовательный план в зависимости от его личных возможностей, намечая индивидуальную зону ближайшего развития. Налаживание комфортного процесса обучения приводит к эффективным результатам.

Детский сад – это маленькая модель мира, где есть все присущие ему элементы. Наша задача - сделать эту модель максимально безопасной и эффективной, чтобы ребенок мог получить практический опыт коммуникации.

Только деятельность, которую человек выбирает самостоятельно, позволяет максимально раскрыть его потенциал, развивает ответственность и воображение, мотивирует к получению знаний, формирует социальные навыки. Это в полной мере относится и к детям. Естественная форма деятельности дошкольника - игра.

Наша задача – создать в детском саду условия для свободной игры детей, выделить для этого время и организовать пространство.

Частный детский Сад. Просторные игровые     Частный детский Сад. Интересные занятия     Частный детский Сад. Развивающие занятия     Просторные игровые с частном  садике Детская Академия

Обучение в этом возрасте, когда оно происходит через игру, дает потрясающие результаты

Обучение через игру. Ясли      Частный детский Сад. Развитие с элементами Монтессори