СЕТЬ ДЕТСКИХ
САДОВ И ШКОЛ

Вы здесь: Программы Мягкая адаптация

Индивидуальная программа мягкой адаптации

Для Вашего ребенка в нашей «Детской Академии» индивидуальная программа мягкой адаптации. Эта программа составляется с учетом характера Вашего малыша, Вашими пожеланиями и рекомендациями нашего психолога.

Как начинается первый день в саду?

Вы покормили ребенка завтраком дома, взяли с собой любимую игрушку (а также справку от педиатра, свидетельство о рождении ребенка и паспорт) и пришли к нам к 9 часам, переоделись и прошли с ребенком в группу.

Ребенок включился в игру под присмотром опытных воспитателей, а мы с Вами оформляем документы.

Далее у Вас есть пару часов, чтобы прогуляться или заняться делами. Все это время мы с Вами на связи.

С 11-12 часов мы Вас ждем в саду и обсуждаем индивидуальный график адаптации для Вашего ребенка. Как правила достаточно 5-10 дней, для привыкания ребенка к саду.

Пробная адаптационная неделя – это то, что нужно для мягкой адаптаци - 5 посещений с 8-30 до 12-30, стоимость 5 000 руб до заключения основного договора

Но дети все разные, поэтому далее родители могут выбрать посещение на полдня без сна на месяц или более, стоимость 12 500 руб/мес

А далее перейти на полный день с 7-00 до 19-00 стоимость 18 000 руб/мес, оставаясь этой же группе в привычной обстановке.